вторник, 14 января 2014 г.

СП Love Story 1+1=1. Первый разворот

Всем привет!
Это мое первое в жизни сообщение в моем первом в жизни блоге, и немножко непривычно писать в никуда) И, я думаю, что возможно никакого бы блога и не было бы, если б не  СП Love Story от Кати Погодиной, в котором мне захотелось поучаствовать. В этом СП мы будем делать мини-альбом на тему любви (как раз к 14-му февраля)

Идея этого миника - рассказать свою историю любви, о том как все начиналось и развивалось. У меня истории любви не получилось, потому как все старые переписки, смс-ки и первые фотки куда-то растерялись. Поэтому я решила делать альбом просто из наших совместных фоток. Надеюсь, что это не критично)

В скрапбуковском деле я новичок, поэтому объективная критика приветствуется. Возможно где-то получилось корявенько, но зато от души))

Итак, условия первого разворота:
           - раскладушка со спрятанным карманом или романтичный кармашек с наполнением
           - шнур, твайн, лента, джут, тесьма на ваш выбор и вкус

Вот что у меня вышло:





Извиняюсь за последнюю фотку, никак не смогла перевернуть(((
Ну и раскладушка с кармашком:

Обязательные элементы вроде как выполнены - кармашек есть, веревочка тоже. Правда еще и есть рамочка палароид, которая, как выяснилось, является обязательным элементом для второго разворота... ну да ладно, будут везде рамочки значит))

На этом у меня все, спасибо всем, кто заглянул ;-)
         

7 комментариев:

  1. Елена, поздравляю с первой записью в блоге и первой скраповой страничкой. Love Story - отличное начало для творчества, желаю вдохновения и большой любви)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с появлением блога! Это очень полезно и важно для развития в скрапбукинге. Для поддержки, с удовольствием стану постоянным читателем, как только добавишь этот гаджет на панель, ок?)) теперь про разворот! нет, сначала - спасибо что решилась и даже ради этого создала блог, это оочень вдохновляет меня)) и радует! ну теперь про разворот: шок! совсем не корявенько, учитываю что ты новичок! оооочень хорошо! Я бы даже сказала, что на твердую четверку! Отлично подобраны цвета к фоткам, стрелки - классные)) кстати, стрелки-то стрелки)) ты случайно не телепат?))) Ну здорово, очень! Так держать и дальше развивать талант скрапбукера, он у тебя точно есть!!! И последнее: будет удобнее, если ты уберешь графический код проверки для отправления комментов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за добрые слова, очень приятненько, даже не ожидала такого... будем развивать=) все-таки очень важно получить одобрение в начале пути, чтобы знать, что верным путем идешь.
      Графический код я вроде как убрала (не со всеми моментами еще разобралась), гаджет для постоянных читателей добавила, не знаю работает ли он у меня. Так что добавляйтесь ;-)

      Удалить
  3. Класс!!! Для новичка так вообще-шедевр!!! Мне очень нравится,кок бирюзовый цвет с фото на саму страничку перепрыгнул!!! Я бы тоже с удовольствием стала ПЧ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, конечно, за шедевр)))) мне пока до этого далеко))
      По поводу цвета - для меня это вообще оооочень сложно подобрать правильные цвета, все-таки еще нет ощущения что с чем будем хорошо сочетаться... поэтому пока я не приложу все свои бумажки к фоткам - не пойму что именно подходит (благо бумажек пока не так много)))
      P.S.: кнопку для ПЧ добавила

      Удалить
    2. Я всегда отталкиваюсь от цветов на фотографии. У тебя так и получилось:светлый фон,коричневый и бирюзовые акценты..Очень красиво!!

      Удалить